Cachy, Somme (80)
31 juillet 2025
163 m² · 5 pièces · terrain 772 m²
376 550 €
2 310 €/m²
9 Rue Des 7 Whippet
112 m² · 5 pièces · terrain 665 m²
4 Rue Marie Louise
130 m² · 6 pièces · terrain 871 m²
3 Rue Anatole Jouancoux
84 m² · 3 pièces · terrain 11631 m²