Cabanès, Tarn (81)
22 novembre 2023
152 m² · 5 pièces · terrain 31026 m²
157 724 €
1 038 €/m²
1296 Rte De Lautrec
150 m² · 5 pièces · terrain 15243 m²
63 Che Du Pastel
107 m² · 4 pièces · terrain 3659 m²
48 Imp Des Bories
130 m² · 6 pièces · terrain 2184 m²