Buxeuil, Indre (36)
15 février 2023
110 m² · 3 pièces · terrain 2277003 m²
178 891 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 626 €/m²
1 Rte De Valencay
77 m² · 3 pièces · terrain 2207 m²
8 Pl De L Eglise
168 m² · 6 pièces · terrain 948 m²
5109 Chardaloup
86 m² · 4 pièces · terrain 15000 m²
Buxeuil
Médiane : 870,13 €/m²
Indre
Département (36)