Bussu, Somme (80)
30 octobre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 4126 m²
31 667 €
487 €/m²
5 Rue De La Chapelle
90 m² · 3 pièces · terrain 555 m²
8 Rue De Driencourt
104 m² · 6 pièces · terrain 1233 m²
14 Rue De Driencourt
135 m² · 4 pièces · terrain 1498 m²