Bus, Pas-de-Calais (62)
15 juillet 2025
87 m² · 2 pièces · terrain 819 m²
173 900 €
1 999 €/m²
1T Rue Du Cerisier
169 m² · 6 pièces · terrain 781 m²
1B Rue Du Cerisier
87 m² · 4 pièces · terrain 776 m²
7 Rue Du Faubourg
122 m² · 6 pièces · terrain 751 m²
Bus
Médiane : 1 856,78 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)