Burgille, Doubs (25)
18 novembre 2024
167 m² · 5 pièces · terrain 424 m²
272 500 €
1 632 €/m²
5B Pl Georges Deprez
122 m² · 5 pièces · terrain 253 m²
10 Che Du Mont
116 m² · 5 pièces · terrain 553 m²
2 Imp De Vergers
88 m² · 4 pièces · terrain 748 m²
Burgille
Médiane : 2 271,85 €/m²
Doubs
Département (25)