Burdignin, Haute-Savoie (74)
17 janvier 2025
237 m² · 5 pièces · terrain 9687 m²
152 400 €
643 €/m²
493 Rte Du Col De Cou
178 m² · 9 pièces · terrain 1432 m²
2080 Rte Des Virolets
62 m² · 3 pièces · terrain 2225 m²
83 Rte De L Esperance
100 m² · 4 pièces · terrain 920 m²