Bully, Rhône (69)
12 novembre 2025
61 m² · 3 pièces · terrain 224 m²
187 625 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 076 €/m²
445 Rue D'Apinost
100 m² · 3 pièces · terrain 414 m²
211 Rue De France
60 m² · 3 pièces
469 Che Des Romandes
125 m² · 3 pièces · terrain 1012 m²
Bully
Médiane : 3 195 €/m²
Rhône
Département (69)