Bulat-Pestivien, Côtes-d'Armor (22)
18 juillet 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 12796 m²
13 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
126 €/m²
Keravel
35 m² · 1 pièce
3 Kerjikel
70 m² · 3 pièces · terrain 14460 m²
10 Koz Karaez
38 m² · 3 pièces · terrain 3279 m²
Bulat-Pestivien
Médiane : 1 102,55 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)