Buire-le-Sec, Pas-de-Calais (62)
20 août 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 1865 m²
225 600 €
3 223 €/m²
8 Rue De Maintenay
213 m² · 7 pièces · terrain 7121 m²
6 Rue De Campagne
88 m² · 3 pièces · terrain 1945 m²
21 Rue De Ricquefosse
74 m² · 4 pièces · terrain 8032 m²