Buire-au-Bois, Pas-de-Calais (62)
8 avril 2025
163 m² · 7 pièces · terrain 2842 m²
50 000 €
307 €/m²
2 Imp De La Sabliere
140 m² · 5 pièces · terrain 4372 m²
6 Rue D Erquieres
122 m² · 5 pièces · terrain 1067 m²
7D Rue D Erquieres
67 m² · 3 pièces · terrain 900 m²
Buire-au-Bois
Médiane : 713,11 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)