Buffières, Saône-et-Loire (71)
29 août 2024
176 m² · 7 pièces · terrain 2070 m²
219 820 €
1 249 €/m²
1519 Che Du Bois De La Garde
145 m² · 4 pièces · terrain 3371 m²
350 Rue Du Bourg
87 m² · 4 pièces · terrain 868 m²
736 Rte De La Vallee
80 m² · 4 pièces · terrain 1193 m²