Bucy-lès-Pierrepont, Aisne (02)
29 octobre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 168 m²
54 263 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
638 €/m²
12 Rue De Chivres
60 m² · 2 pièces · terrain 161 m²
11 Rue De Chivres
114 m² · 5 pièces · terrain 177 m²
2 Rue Du Moulin
45 m² · 2 pièces · terrain 107 m²
Bucy-lès-Pierrepont
Médiane : 829,17 €/m²
Aisne
Département (02)