Bucy-lès-Cerny, Aisne (02)
21 novembre 2025
225 m² · 6 pièces · terrain 3794 m²
286 101 €
1 272 €/m²
4 Che Derriere Les Haies
77 m² · 3 pièces · terrain 1281 m²
2 Che Derriere Les Haies
93 m² · 4 pièces · terrain 1029 m²
15 Rue De Coucy
95 m² · 3 pièces · terrain 300 m²