Bucy-le-Long, Aisne (02)
20 septembre 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 1076 m²
75 800 €
1 038 €/m²
10 Rue De La Liberation
94 m² · 4 pièces · terrain 873 m²
21 Rue Pierre Curie
64 m² · 4 pièces · terrain 661 m²
20 Rue Du Docteur Marchand
112 m² · 6 pièces · terrain 416 m²