Bruyères-et-Montbérault, Aisne (02)
26 octobre 2018
183 m² · 6 pièces · terrain 247 m²
80 000 €
437 €/m²
23 Rue Des Chanteraines
105 m² · 5 pièces · terrain 884 m²
10 Rue Des Tisserands
120 m² · 5 pièces · terrain 205 m²
10 Rue De La Germerie
105 m² · 4 pièces · terrain 134 m²