Brullioles, Rhône (69)
21 février 2025
92 m² · 3 pièces · terrain 600 m²
314 450 €
3 418 €/m²
5220 Villecourt
120 m² · 4 pièces · terrain 1956 m²
5257 Res Les Lavandieres
78 m² · 3 pièces
30 Rue De La Chapelle
42 m² · 2 pièces
Brullioles
Médiane : 2 107,14 €/m²
Rhône
Département (69)