Bruille-Saint-Amand, Nord (59)
16 octobre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 2077 m²
59 450 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
668 €/m²
563 Rue Du Long Buhot
64 m² · 3 pièces · terrain 591 m²
601 Rue Des Ecoles
80 m² · 3 pièces · terrain 1259 m²
11 Rive De L Escaut
62 m² · 3 pièces · terrain 26233 m²