Bruille-Saint-Amand, Nord (59)
31 juillet 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 2484 m²
340 000 €
2 378 €/m²
563 Rue Du Long Buhot
64 m² · 3 pièces · terrain 591 m²
601 Rue Des Ecoles
80 m² · 3 pièces · terrain 1259 m²
11 Rive De L Escaut
62 m² · 3 pièces · terrain 26233 m²