Brotte-lès-Luxeuil, Haute-Saône (70)
14 juin 2025
165 m² · 4 pièces · terrain 1317 m²
152 000 €
921 €/m²
36 Rue De Baudoncourt
86 m² · 3 pièces · terrain 552 m²
6 Rue D Ailloncourt
104 m² · 4 pièces · terrain 2410 m²
45 Rue De Baudoncourt
131 m² · 4 pièces · terrain 650 m²