Brosses, Yonne (89)
9 mai 2019
104 m² · 5 pièces · terrain 2516 m²
11 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
108 €/m²
4 Rue De La Mare
103 m² · 3 pièces · terrain 564 m²
22 Grande Rue
65 m² · 4 pièces · terrain 731 m²
4 Rue Du Ponceau
72 m² · 3 pièces · terrain 4120 m²
Brosses
Médiane : 1 211,11 €/m²
Yonne
Département (89)