Brombos, Oise (60)
16 janvier 2025
194 m² · 6 pièces · terrain 3684 m²
189 000 €
974 €/m²
12B Rue Verte
51 m² · 3 pièces · terrain 715 m²
8 Rue De Feuquieres
75 m² · 2 pièces · terrain 384 m²
10 Rue D'Ecatelet
140 m² · 4 pièces · terrain 501 m²
Brombos
Médiane : 1 425,21 €/m²
Oise
Département (60)