Brognon, Côte-d'Or (21)
1 juillet 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 1102 m²
401 460 €
2 952 €/m²
2E Rte De Flacey
245 m² · 6 pièces · terrain 1934 m²
10 Rte De Flacey
169 m² · 4 pièces · terrain 950 m²
7 Rte De Flacey
124 m² · 6 pièces · terrain 3003 m²
Brognon
Médiane : 2 951,91 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)