Brissy-Hamégicourt, Aisne (02)
2 juillet 2025
410 m² · 8 pièces · terrain 10984 m²
192 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
470 €/m²
18 Rle Jesse
45 m² · 2 pièces · terrain 281 m²
7 Rue Sainte Benoite
103 m² · 5 pièces · terrain 453 m²
34 Rue Des Ponts
177 m² · 5 pièces · terrain 536 m²
Brissy-Hamégicourt
Médiane : 987,8 €/m²
Aisne
Département (02)