Brissy-Hamégicourt, Aisne (02)
17 janvier 2025
65 m² · 2 pièces · terrain 400 m²
185 900 €
2 860 €/m²
18 Rle Jesse
45 m² · 2 pièces · terrain 281 m²
7 Rue Sainte Benoite
103 m² · 5 pièces · terrain 453 m²
34 Rue Des Ponts
177 m² · 5 pièces · terrain 536 m²
Brissy-Hamégicourt
Médiane : 987,8 €/m²
Aisne
Département (02)