Brienne, Saône-et-Loire (71)
29 octobre 2025
109 m² · 3 pièces · terrain 3922 m²
137 000 €
1 257 €/m²
48 Rue L Ecluse
91 m² · 4 pièces · terrain 750 m²
230 Rue Du Bas De Seille
100 m² · 5 pièces · terrain 1078 m²
183 Rte Genete
95 m² · 3 pièces · terrain 884 m²
Brienne
Médiane : 1 578,44 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)