Bricqueville-sur-Mer, Manche (50)
5 septembre 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 3480 m²
798 000 €
4 433 €/m²
9 Rte Des Courtils
68 m² · 3 pièces · terrain 981 m²
10 Rte Du Mont Rabec
92 m² · 3 pièces · terrain 4522 m²
9 Rte De Coutances
140 m² · 5 pièces · terrain 4086 m²
Bricqueville-sur-Mer
Médiane : 2 297,19 €/m²
Manche
Département (50)