Bricquebosq, Manche (50)
28 juillet 2025
84 m² · 5 pièces · terrain 962 m²
238 000 €
2 833 €/m²
190 Rue De La Tannerie
134 m² · 5 pièces · terrain 1043 m²
52 Rue Du Bignot
82 m² · 3 pièces · terrain 825 m²
23 Le Haut De Bricqueboscq
103 m² · 6 pièces · terrain 2080 m²