Briastre, Nord (59)
6 juin 2025
158 m² · 6 pièces · terrain 10820 m²
272 200 €
1 723 €/m²
32 Rue Paul Doumer
95 m² · 3 pièces · terrain 276 m²
7 Rue Antoine
121 m² · 5 pièces · terrain 612 m²
14 Rue Du Docteur Eloire
102 m² · 6 pièces · terrain 838 m²
Briastre
Médiane : 1 029,41 €/m²
Nord
Département (59)