Bréville-sur-Mer, Manche (50)
28 novembre 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 3378 m²
357 200 €
2 381 €/m²
15 Avenue De Jersey
126 m² · 4 pièces · terrain 177 m²
410 Rte Des Matelots
140 m² · 4 pièces · terrain 2959 m²
5 Chemin Des Mittets
150 m² · 5 pièces · terrain 1163 m²