Breux-Jouy, Essonne (91)
13 mai 2025
134 m² · 5 pièces · terrain 535 m²
352 500 €
2 631 €/m²
11 Rue De Rimoron
60 m² · 2 pièces · terrain 270 m²
10 Rue De La Soupane
90 m² · 5 pièces · terrain 726 m²
7 Rue Gabriel Peri
110 m² · 4 pièces · terrain 846 m²