Bretteville-du-Grand-Caux, Seine-Maritime (76)
1 septembre 2015
85 m² · 3 pièces · terrain 931 m²
131 000 €
1 541 €/m²
133 Rte Du Chateau D'Eau
102 m² · 6 pièces · terrain 668 m²
32 Rte Du Neufbourg
120 m² · 5 pièces · terrain 884 m²
65 Rte Du Chateau D'Eau
144 m² · 5 pièces · terrain 1415 m²