Brétigny, Oise (60)
10 septembre 2024
71 m² · 5 pièces · terrain 1229 m²
130 750 €
1 842 €/m²
735 Rue De Picardie
166 m² · 6 pièces · terrain 4160 m²
962 Rue Du Moulin
102 m² · 5 pièces · terrain 2102 m²
73 Rue Milon
53 m² · 4 pièces · terrain 380 m²
Brétigny
Médiane : 2 059,87 €/m²
Oise
Département (60)