Bresson, Isère (38)
29 octobre 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 977 m²
484 740 €
3 847 €/m²
2 Imp Plassonney
106 m² · 6 pièces · terrain 779 m²
3 Imp Des Violettes
76 m² · 5 pièces · terrain 765 m²
25 Rue Des Alises
113 m² · 5 pièces · terrain 649 m²
Bresson
Médiane : 4 150,94 €/m²
Isère
Département (38)