Bresilley, Haute-Saône (70)
11 juin 2021
140 m² · 3 pièces · terrain 290 m²
142 800 €
1 020 €/m²
22 Rue Du Vieux Moulin
126 m² · 5 pièces · terrain 1997 m²
11T Rue De La Mairie
103 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
11B Rue De La Mairie
115 m² · 7 pièces · terrain 1001 m²