Brenoux, Lozère (48)
30 juin 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 1007 m²
111 000 €
854 €/m²
108 Rue De Balduc
89 m² · 3 pièces · terrain 773 m²
207 Rue Du Val De Nize
86 m² · 3 pièces · terrain 963 m²
43 Rue De La Croux
170 m² · 6 pièces · terrain 1886 m²