Brémoy, Calvados (14)
1 août 2025
346 m² · 12 pièces · terrain 9979 m²
349 000 €
1 009 €/m²
1 Imp De Beaumont
128 m² · 4 pièces · terrain 9904 m²
1 Imp Sous Le Mont
100 m² · 4 pièces · terrain 5017 m²
4 Rue Roger Dubois - Chenedolle
99 m² · 4 pièces · terrain 34924 m²