Brémontier-Merval, Seine-Maritime (76)
25 juillet 2023
119 m² · 5 pièces · terrain 1903 m²
192 210 €
1 615 €/m²
2 Che Des Chataigniers
144 m² · 5 pièces · terrain 1277 m²
31 Che Du Haut Durand
49 m² · 2 pièces · terrain 1016 m²
7 Che De La Clayette
75 m² · 3 pièces · terrain 2800 m²