Brassy, Nièvre (58)
5 juillet 2025
62 m² · 2 pièces · terrain 2087 m²
103 000 €
1 661 €/m²
31 Rte Des Pecheurs
97 m² · 3 pièces · terrain 1645 m²
19 Rue Des Ecoliers
90 m² · 3 pièces · terrain 654 m²
21 Rte Du Blanchot
82 m² · 5 pièces · terrain 1975 m²