Branges, Saône-et-Loire (71)
4 décembre 2025
105 m² · 3 pièces · terrain 1260 m²
142 500 €
1 357 €/m²
215 Rte Du Paradis
65 m² · 4 pièces · terrain 614 m²
120 All Du Grand Chemin
141 m² · 6 pièces · terrain 3278 m²
80 All Des Pies
112 m² · 4 pièces · terrain 1742 m²