Brancourt-le-Grand, Aisne (02)
21 mai 2025
142 m² · 6 pièces · terrain 903 m²
85 000 €
599 €/m²
5 Rue De Capelle
101 m² · 2 pièces · terrain 1797 m²
7 Rue De Capelle
73 m² · 2 pièces · terrain 1797 m²
49 Rue D En Haut
110 m² · 5 pièces · terrain 835 m²
Brancourt-le-Grand
Médiane : 606,77 €/m²
Aisne
Département (02)