Brains-sur-Gée, Sarthe (72)
21 octobre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 2140 m²
36 000 €
486 €/m²
1 Imp De La Bosserie
83 m² · 4 pièces · terrain 575 m²
5521 Les Touches
160 m² · 6 pièces · terrain 4158 m²
5187 Les Guedonnieres
207 m² · 5 pièces · terrain 5253 m²