Bragelogne-Beauvoir, Aube (10)
14 novembre 2022
217 m² · 5 pièces · terrain 2466 m²
343 000 €
1 581 €/m²
1 Rue Saint Vincent
40 m² · 2 pièces · terrain 1129 m²
15 Rue Du Docteur Desessarts
83 m² · 3 pièces · terrain 1286 m²
34 Rue Du Docteur Desessarts
65 m² · 2 pièces · terrain 1075 m²