Braches, Somme (80)
11 septembre 2018
89 m² · 4 pièces · terrain 1204 m²
191 900 €
2 156 €/m²
17 Rue Du Marais
103 m² · 5 pièces · terrain 1620 m²
2 Rue De L Avenir
75 m² · 4 pièces · terrain 558 m²
5B Rue De L Eglise
51 m² · 2 pièces · terrain 686 m²
Braches
Médiane : 2 333,33 €/m²
Somme
Département (80)