Boz, Ain (01)
1 septembre 2020
67 m² · 3 pièces · terrain 2520 m²
252 450 €
3 768 €/m²
95 Rte De L Etang
100 m² · 4 pièces · terrain 4281 m²
256 Rte De La Gare
90 m² · 5 pièces · terrain 895 m²
3 Imp Des Myosotis
115 m² · 4 pièces · terrain 1523 m²
Boz
Médiane : 2 221,74 €/m²
Ain
Département (01)