Boyelles, Pas-de-Calais (62)
1 mars 2018
92 m² · 5 pièces · terrain 870 m²
180 700 €
1 964 €/m²
11 Rue Des Champs
80 m² · 4 pièces · terrain 617 m²
3T Rue D'Hamelincourt
94 m² · 3 pièces · terrain 995 m²
2 Rue De Saint Leger
95 m² · 6 pièces · terrain 724 m²