Bouttencourt, Somme (80)
11 juillet 2025
178 m² · 4 pièces · terrain 6404 m²
288 000 €
1 618 €/m²
45 Rue D Abbeville
110 m² · 4 pièces · terrain 2187 m²
5 Rue De La Cavee De Rambures
140 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²
39B Rue D Abbeville
147 m² · 5 pièces · terrain 1468 m²