Boursonne, Oise (60)
14 août 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 1350 m²
277 000 €
2 083 €/m²
3 Rue De La Poste
42 m² · 3 pièces · terrain 395 m²
2 Rue Lucien Hubaut
197 m² · 5 pièces · terrain 1612 m²
27 Rue De La Poste
60 m² · 3 pièces · terrain 1556 m²