Bournoncle-Saint-Pierre, Haute-Loire (43)
2 août 2025
61 m² · 3 pièces · terrain 235 m²
108 750 €
1 783 €/m²
1 Rte De La Crouzette
126 m² · 4 pièces · terrain 1679 m²
24 Rte Des Ecoles
98 m² · 4 pièces · terrain 1799 m²
6 Rte De Lorlanges
75 m² · 5 pièces · terrain 935 m²