Bourlon, Pas-de-Calais (62)
16 juin 2025
24 m² · 1 pièce · terrain 87 m²
7 000 €
292 €/m²
23 Rue Du Marais
130 m² · 4 pièces · terrain 406 m²
12 Rue De La Gare
57 m² · 2 pièces · terrain 1019 m²
10 Rue Des Minieres
55 m² · 2 pièces · terrain 18 m²
Bourlon
Médiane : 1 332,54 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)